Стартует чемпионат России

25 февраля в Москве стартует лично-командный чемпионат России по настольному теннису. В первый же день турнира в борьбу вступит сборная Свердловской области, состоящая из игроков УГМК. В прошлом году команда стала бронзовым призером России.

Максим Кабуркин выиграл золото в Швеции

Теннисист УГМК Максим Кабуркин в паре с Русланом Черкесом выиграл золото открытого первенства Швеции среди юниоров, которое проходит в Эребру.

Три игрока УГМК в основной сетке Hungarian Open

Александр Шибаев, Джонатан Грот и Андрей Гачина пробились в число 32 сильнейших на открытом чемпионате Венгрии, который проходит в Будапеште.

Полуфинал ЛЕЧ пройдет 3 апреля

Как и в прошлом сезоне УГМК сыграет в полуфинале Лиги чемпионов с «Боруссией» из Дюссельдорфа. Первый матч наша команда проведет дома, он пройдет 3 апреля в п. Балтыме.

18.02.2020 Программа "Вести настольного тенниса"

В новом выпуске программы:

- УГМК вновь в полуфинале Лиги чемпионов! Теннисисты дома обыграли польскую "Дартом Богорию"

Серебро в составе сборной

Теннисист УГМК Максим Кабуркин стал серебряным призером Открытого первенства Чехии среди кадетов и юниоров в составе юниорской сборной России.

Зоран Приморац: Нам пришлось пережить тяжелый вечер

Тренер «УГМК» Зоран Приморац и игрок клуба Андрей Гачина поделились своими эмоциями после четвертьфинального матча против «Дартом Богории» (Польша).

УГМК в полуфинале!

14 февраля УГМК в ответном матче Лиги европейских чемпионов по настольному теннису переиграл польский клуб «Дартом Богория» и вышел в полуфинал турнира. Встреча прошла в Балтыме.

Максим Кабуркин дошел до четвертьфинала в Чехии

В Годонине с 12 по16 февраля проходит Открытое первенстве Чехии среди юниоров и кадетов. Теннисист УГМК Максим Кабуркин преодолел групповой этап одиночного разряда и был близок к медалям турнира.

УГМК поборется за полуфинал

14 февраля в спортивном комплексе в Балтыме пройдет ответный матч 1/4 финала Лиги европейских чемпионов, в котором УГМК примет польский клуб «Дартом Богория». Начало матча в 19:00, вход свободный.