Новости

Теннисисты Серова выиграли второй тур

С 1 по 4 марта в Серове прошел 2 тур соревнований «Шаг в будущее» зоны «Север». Хозяева турнира заняли первое место в итоговой таблице.

Участвовали в туре сборные Серова, Краснотурьинска, Красноуральска, Невьянск и п. Верх-Нейвинский.

В командных соревнованиях серовчане выиграли золото среди кадетов и миникадеток. Среди девочек старшей возрастной категории лучшими стали спортсменки Невьянска, у мальчиков миникадетов выиграли теннисисты из Верх-Нейвинского.

В личном зачете у кадетки золото в одиночном разряде выиграла Дарья Мехаева из Невьянска, вместе с Алиной Клестовой они победили в парах.

Среди кадетов лучшим стал теннисист из Красноуральска Арсений Щекотов, Максим Белоусов и Дмитрий Щербаков из Верх-Нейвинского выиграли парный турнир.

Серовчанка Екатерина Антонова стала лучшей среди миникадеток, в паре она выиграла вместе с Ариной Рагозиной.

Золото у мальчиков 2007 г.р. и младше в одиночном разряде выиграл серовчанин Андрей Брынцев. В паре лучшими стали братья из Верх-Нейвинского Петр Иван Яковлевы.

2 тур в зоне «Юг» пройдет с 19 по 22 апреля в Гае, в «Центре» - 26-29 апреля в городе Сухой Лог.