Трансляция ТОП-10 на 16.01.2020

16 января в Балтыме стартует турнир среди сильнейших юниоров и кадетов России «ТОП-10». Трансляция и расписание первого игрового дня: 

Стол № 1:

10:00 ЮСУПОВА Карина (Краснодарский кр.) - УМАНЕЦ Софья (Краснодарский кр.)

10:45 КОНЮХОВ Илья (Свердловская обл.)- САМОХИН Алексей (Нижегородская обл.)

11:30 ДАНИЛОВА Василиса (Оренбургская обл.) - ШАНИНА Анастасия (Московская обл.)

12:15 БАННИКОВ Владислав (Оренбургская обл.) - РЯЗАНЦЕВ Матвей (Самарская обл.)

13:00 СИЗОВА Анастасия (Московская обл.) - УМАНЕЦ Софья (Краснодарский кр.)

13:45 КОНЮХОВ Илья (Свердловская обл.) - ВАСИЛЬЕВ Мирон (Свердловская обл.)

16:00 МАЛИНИНА Наталья (Москва) - ШАБАНОВА Анастасия (Москва)

16:45 МАКАРОВ Владислав (Москва) - ШЕВНИН Семен (Свердловская обл.)

17:30 ЗИРОНОВА Екатерина (Самарская обл.) - ШАБАНОВА Анастасия (Москва)

18:15 АХМЕТСАФИН Дамир (Татарстан) - ИВАНОВ Глеб (Санкт-Петербург)

Стол №2

10:00 СИЗОВА Анастасия (Московская обл.) - ШАНИНА Анастасия (Московская обл.)

10:45 ПЕРФИЛЬЕВ Алексей (Краснодарский кр.) - РЯЗАНЦЕВ Матвей (Самарская обл.)

11:30 ЮСУПОВА Карина (Краснодарский кр.) - СТЕПАНОВА Анастасия (Свердловская обл.)

12:15 КОНЮХОВ Илья (Свердловская обл.) - ОРЛОВ Серафим (Свердловская обл.)

13:00 ЮСУПОВА Карина (Краснодарский кр.) - БАРАНОВА Мария (Чувашская респ.)

13:45 БАННИКОВ Владислав (Оренбургская обл.) - ТИХОНОВ Евгений (Москва)

16:00 ЗИРОНОВА Екатерина (Самарская обл.) - ВОРОНИНА Влада Нижегородская обл.

16:45 ЧЕРКЕС Руслан (Краснодарский кр.) - ИВАНОВ Глеб (Санкт-Петербург)

17:30 МАЛИНИНА Наталья (Москва) - ТЭНЦЕР Любовь (Нижегородская обл.)

18:15МАКАРОВ Владислав (Москва) - АНОХИН Илья (Москва)

Стол №3

10:00 ДАНИЛОВА Василиса (Оренбургская обл.) -БАРАНОВА Мария (Чувашская респ.)

10:45 БАННИКОВ Владислав (Оренбургская обл.) - ВИНОГРАДОВ Дмитрий (Самарская обл.)

11:30 ТАРАСОВА Мария (Москва) - УМАНЕЦ Софья (Краснодарский кр.)

12:15 ТИХОНОВ Евгений (Москва) - САМОХИН Алексей (Нижегородская обл.)

13:00 ИВАНОВА Анастасия (Чувашская респ.)- ШАНИНА Анастасия (Московская обл.)

13:45 ПЕРФИЛЬЕВ Алексей (Краснодарский кр.) - ВИНОГРАДОВ Дмитрий (Самарская обл.)

16:00 СЛАУТИНА Арина (Татарстан) - ТЭНЦЕР Любовь (Нижегородская обл.)

16:45 АХМЕТСАФИН Дамир (Татарстан) - РЫЖОВ Сергей (Нижегородская обл.)

17:30 ЗИРОНОВА Екатерина (Самарская обл.) - ШАБАНОВА Анастасия (Москва)

18:15 КАБУРКИН Максим (Свердловская обл.) - ШЕВНИН Семен (Свердловская обл.)

 




К списку новостей