Продолжаем побеждать: «Вальтер Вельс» - УГМК 0:3!

Теннисисты УГМК продолжают побеждать в Лиге чемпионов. В матче третьего раунда европейского турнира наша команда на выезде со счетом 3:0 обыграла австрийский «Вальтер Вельс».

В первом матче Александр Шибаев встречался с корейским теннисистом «Вальтер Вельса» Канг Донгсу. Саша, который приболел во время Континентального чемпионата ФНТР и пропускал несколько матчей, в Вельсе показал отличную игру: выиграл первые две партии, уступил в третьей, но затем взял необходимое очко для команды - 3:1

Джонатан Грот в матче против Фрэйна Кожича несколько раз доводил игру на «больше-меньше», но в решающий момент выходил вперёд. Итоговый результат его поединка - 3:0.

И Андрей Гачина не испытал никаких трудностей против Адама Шуди. Наш хорват менее чем за 20 минут закрыл оппонента в трех сетах. 3:0 в этой встрече, и во всем матче.

Уже 1 ноября УГМК вновь встретится с «Вальтер Вельсом», но уже дома. Наш соперник приедет в том же составе, что выступал в Австрии. Матч пройдет в спортивном комплексе в Балтыме, начало в 19:00.

«Вальтер Вельс» - УГМК 0:3

Канг Донгсу – Александр Шибаев 1:3 (4:11, 12:14, 13:11, 11:13)

Фрэйн Кожич – Джонатан Грот 0:3 (7:11, 10:12, 10:12)

Адам Шуди – Андрей Гачина 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)