Первенство России: итоги командного турнира

В Верхней Пышме завершились командные соревнования первенства России по настольному теннису среди спортсменов до 19 лет.

У девушек лучшими стали теннисистки Нижегородской области, которые в финале оказались сильней команды Москвы со счетом 3:1. А у юниоров именно москвичи стали победителями, они обыграли команду Татарстана, также 3:1.

Сборная Свердловской области, состоящая из теннисистов УГМК, заняла седьмое место у парней. У девушек Свердловская область-2 заняла девятое место, а первая команда стала 11-ой.

28 марта на турнире стартуют личные соревнования. За Свердловскую область сыграют теннисисты УГМК Семен Шевнин, Павел Линев, Мирон Васильев, Михаил Рожков, Илья Конюхов, Сергей Орлов, Яна Пикарова, Вера Смирнова, Анастасия Ковригина и Арина Зырянова.

Начало матчей в 10:00.