С золотыми медалями из Казахстана

Спортсмены УГМК выиграли целую россыпь медалей на международном турнире по настольному теннису, который завершился в казахстанском Шымкенте

Участие в нем принимали теннисисты двух возрастных категориях: 19-23 года, 18 лет и моложе из Азербайджана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, России, Узбекистана и Казахстана.

У юношей команда «Россия-2», в составе которой входили Илья Исаков, Антон Котов и Михаил Рожков), заняла второе место, третьими стали Максим Кисилев, Александр Тютрюмов и Семен Шевнин, выступавшие в команде «Россия-1».

В одиночном разряде среди юношей 18 лет и моложе первое место занял Семен Шевнин, он в финале обыграл Рожкова со счетом 3:0.

Среди старших спортсменов лучшим стал Максим Киселев, третье место занял Александр Тютрюмов.